ФОРУМИШКИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМИШКИН

Форуууум)
 
ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  

 

 Здоровое питание

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 9:30 am

Вот недавно столкнулась с тем, что многие люди ну ооооооочень себя не любят. Питаются как попало и черт знаем чем. А что вы думаете по поводу здорового питания?
Что касается меня лично, то я не скажу, что я фанатично отношусь к этому, но какой-то балланс держать стараюсь: один-два раза в неделю устраиваю разрузочные дни, сижу на одном кефире и никогда, ни за что не ем после 8 вечера (исключение, пожалуй, новогодняя ночь). В том же русле держу и мужа, на кефир правда еще не уговорила, но заставила отказаться от пива и не есть на ночь. Я считаю, что переедание, еда на ночь и китайская лапша - прямой путь к смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Re: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 6:59 pm

Да,да! Я вот согласен ! Полность ..,почти! .. Я вот тожразгрузочныеустраиваю .., ну там водичка,...,ну и всё ..И так вот каждый день ..,до вечера .. А вечером уж полноценно, непременно! ...И точно после уж 8 Cool))) А какиначе та? .. Ну что за трапеза та раньше?!Ё ... И я вам скажу чувствуеш ся оч хорошо! .. спииииииитццаааааа ..,Ну вобщем хорошо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Re: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 8:44 am

Ты опять бросил обедать????? мы же договаривались!!! Я с тобой больше общаться тогда не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Re: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 10:01 am

Это чтот типа разгрузочного периода было))))) .. я уже начал!
Чуть позжее меню выложу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Re: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 9:29 am

а мы подождем...может у тебя есть чему поучиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здоровое питание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМИШКИН :: Отдых и РАЗвлеЧения! :: ДомаШний Очаг-
Перейти: