ФОРУМИШКИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМИШКИН

Форуууум)
 
ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  

 

 Макияж или Спец раскраска?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ОГДОФ
МолодЦА!
МолодЦА!
ОГДОФ


Количество сообщений : 103
Географическое положение : планета ЗЕМЛЯ
Настроение : спит
Дата регистрации : 2007-12-18

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 6:18 pm

я думаю что тема понятна)))
может у кого есть свои секрты макияжа? какой стиль вам больше всего нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 3:24 pm

Я вообще считаю, что нужно как можно дольше оттягивать то время, когда девушка начинает пользоваться декоративной косметикой. А если уж начала, то надо сначала проконсультироваться, какие цвета и в какой гамме подходят, а не мазать, лишь бы пожирнее. Секретов особенных у меня нет, просто крашусь как учили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОГДОФ
МолодЦА!
МолодЦА!
ОГДОФ


Количество сообщений : 103
Географическое положение : планета ЗЕМЛЯ
Настроение : спит
Дата регистрации : 2007-12-18

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 5:26 pm

ой ну тебя так хоть учили)))))
я например не люблю помаду..ну хоть тресни не люблю и всё.
мне например не нравится стиль ГОТИЧЕСКИЙ...когда лицо всё белое...а глаза и губы чёрные.
это конечно изюм этого так сказать общества..но всёже всёже...
мне нравится когда ПРИУКРАШИВАЮТ ..а не когда кардинально меняют ...
и не нравится когда как клоуны ходят разноцветные.
jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Юва
Житель
Житель
Юва


Количество сообщений : 292
Возраст : 44
Географическое положение : из Тулы мы)))
Дата регистрации : 2007-12-18

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 7:37 pm

Помаду не люблю((( пользуюсь блесками крайне редко...
Очень мало пользуюсь косметикой...
Все на что способна - это накрасить ресницы и провести блеском по губам и усё Smile
Брат женскую косметику называет мазут :lol: , особенно, если, ну очень много этого мазута на лице)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лень
Кроля
Кроля
Лень


Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Настроение : трындынц
Дата регистрации : 2008-01-16

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 6:07 pm

примерно такая же ситуация - глазки тушью + блеск... а вообще всегда гигиенички в сумке валяются) без неё не выхожу.. правда сейчас решила попробовать "совершенный тон") посмотрим,что получится... Razz
а так..я уже давно задумываюсь - естественность или искуственность .. т.к. примеров подруг, "потерявшихся" в "мазуте"...много.. вот.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОГДОФ
МолодЦА!
МолодЦА!
ОГДОФ


Количество сообщений : 103
Географическое положение : планета ЗЕМЛЯ
Настроение : спит
Дата регистрации : 2007-12-18

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 10:43 pm

мне кажется это все начинают с мазута...а может я и ошибаюсь канешн... cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Юва
Житель
Житель
Юва


Количество сообщений : 292
Возраст : 44
Географическое положение : из Тулы мы)))
Дата регистрации : 2007-12-18

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 12:01 am

В целом ты права... почти все девочки когда начинают пользоваться косметикой, то слегка перебарщивают silent ... Но со временем благополучно минуют этот период, но не фсе... некоторые так и продолжают пугать народ!!! jocolor affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ОГДОФ
МолодЦА!
МолодЦА!
ОГДОФ


Количество сообщений : 103
Географическое положение : планета ЗЕМЛЯ
Настроение : спит
Дата регистрации : 2007-12-18

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 4:52 pm

а на самом деле мне нравится разукрашивать лицо. необычно чтоб было. и не скажу что это некрасиво...
многим идёт некотрые такие ШТУЧКИ на лице...тока надо свою фишку себе подобрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лень
Кроля
Кроля
Лень


Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Настроение : трындынц
Дата регистрации : 2008-01-16

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 9:04 pm

а какие именно штучки? прост интересно,может я что не знаю)
а я не перебарщивала с косметикой, когда начинала... с детсва только тушью.. был период теней..но быстро прошел... так что не все мазутничают geek Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Agatha
Изюм
Изюм
Agatha


Количество сообщений : 179
Настроение : переменчивое..но в основном позитифф!))
Дата регистрации : 2008-01-18

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeВс Янв 20, 2008 2:14 am

а я вот ...перебарщивала! прикольно в школе красила фиолетовые тени в пол лица..)) и мне слова никто не говорил...а вот однокласниц за накрашенные ресницы отправляли умываться Smile и ещё замечала..в шестнадцать лет когда сильно накрашусь то как-т на меня противоположный пол реагировал сильнее что ли)) воот..сейчас наношу мейкап более осмотрённее...нуу т.е. к лицу что бы и не оч.вульгарно...мужу нравится когда не накрашенная Rolling Eyes ...нее знаю..просто лицо какоето детское ...ведь не зря брильянты ограняют!))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Макияж или Спец раскраска? Empty
СообщениеТема: Re: Макияж или Спец раскраска?   Макияж или Спец раскраска? Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 9:11 am

а я только на работу крашусь....не могу появиться без макияжа..должность обязывает. А в выходные хожу так, маски всякие, крема....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Макияж или Спец раскраска?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМИШКИН :: Мадамы и Жентельмены :: ВзаимопониманиЕ :: Женское мнение-
Перейти: