ФОРУМИШКИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМИШКИН

Форуууум)
 
ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  

 

 Модно или удобно?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Модно или удобно? Empty
СообщениеТема: Модно или удобно?   Модно или удобно? Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 1:54 pm

Как вы предпочитаете быть одетыыми и обутыми? Модно или удобно. Я считаю счастливыми тех женщин, которые могут на 10см и в мини юбке шпильке ходить по гальке или ездить в автомобиле. А если все-таки не получается совмещать модное и удобное, что вы выберете?
За себя могу сказать, что предпочитаю добираться на работу в удобной одежде и обуви, а там переодевать и переобуваться в более соответствуюшее должности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОГДОФ
МолодЦА!
МолодЦА!
ОГДОФ


Количество сообщений : 103
Географическое положение : планета ЗЕМЛЯ
Настроение : спит
Дата регистрации : 2007-12-18

Модно или удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Модно или удобно?   Модно или удобно? Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 2:57 pm

мне главное удобство!
потому чтоесди одежда неудобная-это дискомфорт...это неуверенность и постоянный напряг.
вообще люблю спортивный стиль...и можно его смешивать с классикой немного!.
я вообще одеваюсь как то разно. иногда конечно не совсем в тему получается.....
а ещё я испортила кофту такую прикольную(((((( всего 1 раз оделаааааа Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Модно или удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Модно или удобно?   Модно или удобно? Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 3:17 pm

Растяповна и есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юва
Житель
Житель
Юва


Количество сообщений : 292
Возраст : 44
Географическое положение : из Тулы мы)))
Дата регистрации : 2007-12-18

Модно или удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Модно или удобно?   Модно или удобно? Icon_minitimeПн Дек 24, 2007 11:56 pm

предпочитаю удобство))) и вообще спортивный стиль одежды и обувь! Рост позволяет НЕ ходить на высоких каблуках))) И люблю ходить пешком, а делать это в туфлях не так удобно как в кедах)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Модно или удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Модно или удобно?   Модно или удобно? Icon_minitimeВт Дек 25, 2007 7:48 am

Это дело привычки. Я вот еще года 3 назад на шпильке так бегала, что не каждыц в кедах догонит. А сейчас обстоятельства изменились. Хотя каблук люблю по-прежнему. Но ношу только на работе или в исключительных случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модно или удобно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМИШКИН :: КульТурная ПрогаРамма! :: Мода-
Перейти: