ФОРУМИШКИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМИШКИН

Форуууум)
 
ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  

 

 Пора или не пора?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Пора или не пора? Empty
СообщениеТема: Пора или не пора?   Пора или не пора? Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 10:20 am

всегда интересовал вопрос: когда приходит ТО время, чтоб создавать семью?? Когда девочка в 18 лет выходит замуж, говорят: ой, так рано. Когда девушке 25 говорят: Ой, да ей поздно уже, старая дева... А кто определил эти возрастные рамки? И как самой понять, пришло оно это время или нет? Ждать когда "любовь нечаянно нагрянет"? А если не нагрянет? А часики биологические тикают, однако....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юва
Житель
Житель
Юва


Количество сообщений : 292
Возраст : 44
Географическое положение : из Тулы мы)))
Дата регистрации : 2007-12-18

Пора или не пора? Empty
СообщениеТема: Re: Пора или не пора?   Пора или не пора? Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 12:42 pm

мне кажется что по хорошему САМ человек должен определить для себя когда он РЕАЛЬНО готов к браку... А то у многих девушек бытует мнение, что вот вышла она замуж и все, ручки сложила и полнейшее счастье наступило... А жить в браке это не так легко... тут и быт и привычки друг друга, и мелкие ссоры и обиды ну просто не избежны))) Вот когда человек четко это понимает и представляет, что это все его тоже ждет в браке (а не только любовь и счастье), вот тогда он точно ГОТОВ к браку и его время пришло)))

Если ты готов, а счастья все нет и нет... ну тогда надо ждать и не дергатся... а выйти замуж, чтобы просто там побывать, и потом рассказывать подругам, голосом умудренной жизненным опытом женщины, каково это быть замужем, ну это просто глупо на мой взгляд...В так случае в итоге пострадает только сама девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 42
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Пора или не пора? Empty
СообщениеТема: Re: Пора или не пора?   Пора или не пора? Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 2:02 pm

Я с тобой согласна. Знаешь как я определяла могу я выйти замуж за этого человека или нет.Я вспоминала старый добрый фильм, тут уже упомянутый "Иронию судьбы". И вот там есть момент когда главный герой говорит о женитьбе: Я как представлю, что она каждый день передо мной туда-сюда, туда-сюда ( и жест соответствующий делает). так вот я смотрела на очередного претендента на руку и средце и задавала себе вопрос: а готова ли я его видеть каждый день туда-сюда?? И вот когда я наконец смогла ответить утвердительно на этот вопрос, я и вышла замуж)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Agatha
Изюм
Изюм
Agatha


Количество сообщений : 179
Настроение : переменчивое..но в основном позитифф!))
Дата регистрации : 2008-01-18

Пора или не пора? Empty
СообщениеТема: Re: Пора или не пора?   Пора или не пора? Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 9:38 pm

а я вообщем-то никогда не рвалась и не хотела замуж..)) был первый парень..встречалась с ним шесть лет! ужос..как-то приснилось мне во сне что у меня от него ребёнок...это был мой самый страшный кошмар!))) вообщем ..если кто общался с близнецами то меня поймёт!)) обьяснять долго...бросила я его..и почти чуть ли не на следующий день познакомилась со своемым будующим мужем!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пора или не пора?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМИШКИН :: Мадамы и Жентельмены :: СемьЯ)-
Перейти: