ФОРУМИШКИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМИШКИН

Форуууум)
 
ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  

 

 Давайте познакомимся!!!!!

Перейти вниз 
+3
Монетка
Юва
Мурзик
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мурзик
Кроля
Кроля
Мурзик


Количество сообщений : 19
Географическое положение : Беларусь, г. Гомель
Дата регистрации : 2007-12-18

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeВт Дек 18, 2007 2:00 pm

Давайте в этой темке, каждый немножко расскажет про себя любимого и хорошего))))
Начну с себя... Зовут Лана, ник Мурзик, живу в Беларуси в городе Гомеле... Мне 28 лет, замужем... Увлечения животные, машины, и нововведения предлагаемые ОГДОФ)))) Работаю руководителем коммерческой службы... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Юва
Житель
Житель
Юва


Количество сообщений : 292
Возраст : 44
Географическое положение : из Тулы мы)))
Дата регистрации : 2007-12-18

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeВт Дек 18, 2007 3:35 pm

Зовут Юлия, ник раньше был Ю.В...но с легкой руки Юлёны он плавно перетёк в Юва)))
Сегодня мне 28... живу так называемо гражданским браком (вот пройдет у меня ангина и мы пойдем заявление подавать tongue ) Люблю читать и общатся в нете со своими друзьями, которых тоже очень люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Монетка
Барабашка
Барабашка
Монетка


Количество сообщений : 33
Географическое положение : не местные мы.....
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 9:31 am

И я тут... я Монетка, то есть Сокровище... замкнутая, не общительная, ворчливая, нудная... эт все про меня, прошу любить и жаловать Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 10:12 am

Привет)) Меня зовут Наташа, мне 25 лет, замужем, живу в г. Пятигорске. В местах всем известных была замечена под ником ALKMENA, но с легкой руки известной всем дамы стала ЛЁЛЯ)))
Аплодисменты не обязательны... *поклон* cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСр Дек 19, 2007 8:25 pm

Ой ..., как у вас складното ....А я так .., я просто мимо проходил .., и вот решил остатся! ... В миру Апполинарий, но чащеИнннокентий ... ))) личность ранимая .., ну как и всетворческие люди ... Работаю живописцем .. Пока,правд ет дохода не приностисит .., живуна ренту .., но паодаю,подаю оооогромные надежды!
А ваще я не люпро себяписать много ..., Так строчек пару .... :afro:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 11:02 am

Синя пишет:
Ой ..., как у вас складното ....А я так .., я просто мимо проходил .., и вот решил остатся! ... В миру Апполинарий, но чащеИнннокентий ... ))) личность ранимая .., ну как и всетворческие люди ... Работаю живописцем .. Пока,правд ет дохода не приностисит .., живуна ренту .., но паодаю,подаю оооогромные надежды!
А ваще я не люпро себяписать много ..., Так строчек пару .... :afro:

Больше бы писал, оно бы и продавалось.... За столько времени ни одного полотна(( Уйду я от тебя к более плодовитым художникам работать.)) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeПн Янв 14, 2008 6:24 pm

ЛЁЛЯ пишет:

Больше бы писал, оно бы и продавалось.... За столько времени ни одного полотна(( Уйду я от тебя к более плодовитым художникам работать.)) Wink

Иди, иди  .., к этим мазюкалам  .. Они вон в день по 5 холстов изводят! ..по рупь в базарный день  ... Я не многосттаношник.. Я творец! Smile
И ваще , всёдело в раскрутке бренда!.. кто у нас тут пиар-менеджер? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 4:31 pm

Ой-ей-ей.... боюсь, боюсь.....Иди, создатель монументального. А то пока напишешь, я уже на пенсию уйду. И вообще я на тебя обиделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 7:31 pm

...не ,ну ладно  .., про создателя я пропустил  - ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!   .. а вот   ... ва чего я сделал то , чтоб на мя обжатся?  ... СМС на НГ я отсылал - у мя дажподтвержедние есть, что "доставлено"! .. могу предъявить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лень
Кроля
Кроля
Лень


Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Настроение : трындынц
Дата регистрации : 2008-01-16

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 11:56 pm

приииивееееты всем! зовут меня Елизаветою, живу в Москве... и 19 годочков насчитываю) вот! приминте?) :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юва
Житель
Житель
Юва


Количество сообщений : 292
Возраст : 44
Географическое положение : из Тулы мы)))
Дата регистрации : 2007-12-18

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 12:31 pm

Лень пишет:
приииивееееты всем! зовут меня Елизаветою, живу в Москве... и 19 годочков насчитываю) вот! приминте?) :?:
Привет... проходи располагайся, чувствуй себя как дома))))) Wink
Мы хорошиееееееееее)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 2:10 pm

Синя пишет:
...не ,ну ладно .., про создателя я пропустил - ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! .. а вот ... ва чего я сделал то , чтоб на мя обжатся? ... СМС на НГ я отсылал - у мя дажподтвержедние есть, что "доставлено"! .. могу предъявить...


Предъяви!!! И с Рождеством и со старым новым годом.... Я ток крысу получила!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 2:11 pm

Лень пишет:
приииивееееты всем! зовут меня Елизаветою, живу в Москве... и 19 годочков насчитываю) вот! приминте?) :?:

Проходите, разувайтесь... сейчас чай пить будем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 7:41 pm

ЛЁЛЯ пишет:
Синя пишет:
...не ,ну ладно .., про создателя я пропустил - ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! .. а вот ... ва чего я сделал то , чтоб на мя обжатся? ... СМС на НГ я отсылал - у мя дажподтвержедние есть, что "доставлено"! .. могу предъявить...


Предъяви!!! И с Рождеством и со старым новым годом.... Я ток крысу получила!

..Да , ет моя крыса! ..тока ..,эммммм ..,акада я высылал?)) ..нук ет я так ..,для проверуки собственной памяти!!!!!! ..Ну так ет ... ясфоткаю и покажу! .. а хош сама вот посмари! ... воо с Рождеством тока не предъявлю ..((( ... Ну ет ж не повод , для таких обидных эммоций .... Иль повод? .. Я тада исправлюсь!) dump
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 7:55 pm

Лень пишет:
приииивееееты всем! зовут меня Елизаветою, живу в Москве... и 19 годочков насчитываю) вот! приминте?) :?:
Приминтем непременно) .. как не примянть!)))) ... Елизавета фром москоу ,умеющая считать до 19-ти ... Кста,луч научится хотяб до 20 ..., - 25 .... Практичней и круглей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 12:18 pm

Исправляйся)))) Мне воообше кроме крысы ничего не пришло))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 2:48 am

ЛЁЛЯ пишет:
Исправляйся)))) Мне воообше кроме крысы ничего не пришло))))
Crying or Very sad ... хотя - НЕТ ... Ет , как там ... - бойз донт край! о!)))) ... Головой обстол поможет искупить?))) .. иль об пол лучше сразу?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Agatha
Изюм
Изюм
Agatha


Количество сообщений : 179
Настроение : переменчивое..но в основном позитифф!))
Дата регистрации : 2008-01-18

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 10:28 am

Приветик! я новенькая)) зовут Ольга...почему ник Agatha? да нравится мне.. он мне к лицу)) воот..живу в г.Новомосковске..если кто такой не знает) то это тульская обл. жамужем..Очень хочется найти местечко в инете..где можно прижиться надолго..и обрасти приятными знакомствами obnim
Вернуться к началу Перейти вниз
Лень
Кроля
Кроля
Лень


Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Настроение : трындынц
Дата регистрации : 2008-01-16

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 9:07 pm

привееет!!!! Рада знакомству!!!! Присаживай около нашего камина, здесь тепло и уютно!!а насчет найти местечко... считай,что ты его уже нашла! вот))) здесь самые бесбашенные люди зарегены)

СИНЯ... ты бушь барменом! анука, предложи девушке чего--нибудь,пока муж не пришел)))

молчу молчу)) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Agatha
Изюм
Изюм
Agatha


Количество сообщений : 179
Настроение : переменчивое..но в основном позитифф!))
Дата регистрации : 2008-01-18

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeВс Янв 20, 2008 2:01 am

пасибо! зай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: ...муууж придет? *озираетца* Яблочного или томатного тада?)..тададада..   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeВс Янв 20, 2008 3:02 am

Agatha пишет:
пасибо! зай!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 8:27 am

Синя пишет:
ЛЁЛЯ пишет:
Исправляйся)))) Мне воообше кроме крысы ничего не пришло))))
Crying or Very sad ... хотя - НЕТ ... Ет , как там ... - бойз донт край! о!)))) ... Головой обстол поможет искупить?))) .. иль об пол лучше сразу?)))

Об стену.... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЁЛЯ
Житель
Житель
ЛЁЛЯ


Количество сообщений : 317
Возраст : 41
Географическое положение : г. Пятигорск
Настроение : чудесное
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 8:32 am

Лень пишет:
привееет!!!! Рада знакомству!!!! Присаживай около нашего камина, здесь тепло и уютно!!а насчет найти местечко... считай,что ты его уже нашла! вот))) здесь самые бесбашенные люди зарегены)


Ага, Новеньким мы завсегда рады))) И местечко у нас супер)) А насчет бесбашенных, эт ты загнула...башенные мы Very Happy Вот ток ща некоторые головой апстенку треснутся и будут бесбашенные.... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 6:18 pm

ту Agatha
Девушка,девушка... а вам яблочный иль томатный?))) .. молдоко?)) кэфир?)) ... *последнее тааакаааябяка*!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синя
Кроля
Кроля
Синя


Количество сообщений : 185
Возраст : 111
Географическое положение : *пшел с компасом месотопложение определять*
Настроение : когда?
Дата регистрации : 2007-12-19

Давайте познакомимся!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!!!!!   Давайте познакомимся!!!!! Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 6:47 pm

ту Лень
.. ктса , там "Спасибо! Зай!" ...,ет мне было .., На статус глянь)))) .. кто тут "зая")))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте познакомимся!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМИШКИН :: Знакомства, рассказы О Себе, и всё такое... :: Новенькие (типа ПРИВЕТ)-
Перейти: